Новгородская область,
пос.Панковка, ул. Промышленная, д.1-а
тел.:  +7 (8162) 500-180

г. Санкт-Петербург,
ул. Киевская д.5

тел.:  +7 (812) 309-49-33

Информация по металлообработке

  • Токарные работы по металлу

    Токарные работы по металлу на данный момент по праву считаются наиболее известными, распространенными и востребованными среди иных методов механической обработки изделий.

  • Механическая обработка

    Механическая обработка – необходимый технологический процесс практически на любом предприятии, где используется металл. Требования к деталям и самому металлу постоянно растет, в след за ними усовершенствуются и технологии металлообработки.

  • Токарные работы

    Токарные работы – это один из самых распространенных способов металлообработки, они осуществляются с помощью специальных станков, с помощью которых, с металла цилиндрической формы удаляются лишние слои во время вращения специальных резцов.

  • Термическая обработка металлов

    Термическая обработка металлов нужна для улучшения свойств сплавов или для облегчения придания им нужных форм. Она применяется для изменения фазового состава и структуры. Нагревания до супервысоких температур любого вещества заставляют электроны ускорять свой бег и принимать пластичное состояние.

  • Сварка металлов

    Сварка – это распространенный вид неразъемного соединения изделий путем образования связей между атомами материала под воздействием высоких температур, механического воздействия, либо их комбинации.

  • Гальваническое покрытие материалов

    Гальваническое покрытие материалов – это нанесение тонкого слоя металлической пленки на поверхность различных материалов с помощью гальванических свойств. Данное покрытие увеличивает износостойкость и твердость изделия, а также их коррозионную и фрикционную устойчивость.

  • Виды механической обработки металла

    Механическая обработка металла является неизбежной технологической процедурой в большей части промышленного производства изделий. Мехобработка металла – это процедура изготовления заготовки или н

  • Токарный станок по металлу

    Самый распространенный и действенный способ обработки металлических изделий — обработка с помощью токарного станка по металлу. Предназначен токарный станок для резания (точения) металлических заготовок в виде вращающихся тел.

  • Сварка алюминия

    Алюминий и его сплавы – это один из самых часто используемых материалов в современном мире и промышленном изготовлении продукции. Его основными характеристиками является высокая пластичность, отличные показатели теплопроводности и электропроводности, хорошая устойчивость к процессам коррозии.

Наверх